Auction 787, Lot # 79
ÉMILE MARIN (FRANCIA, 1876 - 1940) VISTA DE MERCADO DE SEVILLA. Acuarela sobre papel. Firmada y referida "Sevilla". Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 46.5 cm Estimado $ 12,000-20,000